Финальные соревнования по гимнастике среди сборных районных команд области

pic1155

17 декабря 2015 года в Корочанском районе на спортивной базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Корочанская средняя общеобразовательная школа имени Д.К. Кромского» прошли финальные соревнования по гимнастике среди сборных команд районов в зачет 58 областной Спартакиады школьников. На соревновании за победу сражались 168 талантливых гимнасток и гимнастов из всех муниципальных образований нашей области.

По итогам соревнований в комплексном зачете сильнейшей стала сборная команда Белгородского района.

Второе место завоевали сразу две команды, набрав одинаковое количество баллов: Грайворонский и Губкинский районы. Сборная команда Ракитянского района завоевала третье место.

Все победители и призеры были награждены дипломами и памятными медалями департамента образования Белгородской области.