СТРЕЛЯЕМ МЕТКО

24 сентября 2016 года на спортивной базе МАНОУ «Шуховский лицей» состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди команд педагогических работников в рамках XV Спартакиады педагогических работников общеобразовательных учреждений города Белгорода.

В соревнованиях приняли участие 33 команды общеобразовательных учреждений. Команда общеобразовательного учреждения состояла из
5 штатных работников учреждения: 2 мужчины и 3 женщины.

Стрельба осуществлялась из пневматической винтовки с дистанции
10 метров сидя с опорой локтями на стол по мишени №9.

Судейство соревнований обеспечивали педагог-организатор МАНОУ «Шуховский лицей» Бунтушкин В.И. и старшие методисты МКУ «Научно-методический информационный центр» Ивукина И.В. и Иванцов А.Г.

По итогам соревнований определялись команды победители и победители в личном зачете.

Победителем соревнований по стрельбе из пневматической винтовки стала команда педагогов МБОУ «Лицей №32» (Морозов А.Е., Рудаков Е.А., Вервейко И.Н., Петренко Т.А., Рудакова М.А.).

Вторым призером стала команда педагогов МБОУ СОШ №11 (Дробный В.А., Махов И.И., Попова Т.В., Курганская М.Н., Польгуева Ю.В.).

3 место завоевала команда педагогов МБОУ «Начальная школа-детский сад №44»(Гевондян А.С., Шевченко О.В., Подорога О.В., Калашник В.А., Переверзева Н.Ф.).

С приказом управления образования администрации города Белгорода и итоговым протоколом соревнований можно ознакомиться здесь