Приглашаем на праздник- День рождения "Синей птицы"!

31 июля в 18:00

в центральном парке им. Ленина на территории клуба-парка семейного отдыха “Тропикано”

БРОО «Синяя птица» будет праздновать свой первый день рождения!

Мы работаем для детей и ради детей, поэтому праздник будет детским!

На летней площадке клуба-парка “Тропикано” будут аниматоры, мастер-классы, активные игры, аквагрим и творческие занятия.

Для взрослых мы расскажем о нашей деятельности за год, о перспективах развития,  дальнейших планах и проектах, покажем видеосюжет о проделанной работе.

Будут в программе и выступления детей  “Синей птицы”: стихи, песни.

В программе праздника – шоу мыльных пузырей от клуба-парка семейного отдыха “Тропикано”, концерт карильонной музыки Тимура Халиуллина в сопровождении файершоу “Театра огненных мистерий”.

В рамках празднования дня рождения - мы впервые презентуем наш новый проект “Добрые блокноты”, который уже получил информационную поддержку  Киностудии “Союзмультфильм”. На основе рисунков Ильи Гришина, одного из детей “Синей птицы”, который замечательно рисует героев “Союзмультфильма”, мы создали блокноты. Эти блокноты мы будем дарить за пожертвования, которые пойдут на организацию Центра, где можно получить бесплатную комплексную помощь в развитии, социализации, становлении детей с РАС и другими ментальными нарушениями и улучшении качества жизни особых детей и их родителей.