Отчет за ноябрь 2017

Ноябрь в этом году выдался теплым и солнечным. А в нашем центре и за его пределами продолжаются занятия для “птенцов”.

Продолжают свою работу индивидуальные занятия с логопедом и психологом. Проводится психологическое консультирование для родителей.

Продолжает развиваться наша театральная студия, сразу в двух группах. Инклюзивная группа приступила к репетиции нового представления. Что это будет - мы узнаем перед новым годом. А вторая группа продолжает тренинговые занятия. Уже заметна динамика развития навыков ребят. Упражнения и игры становятся сложнее, а работа слаженнее.

large_img_1145.jpglarge_n_z2onzqpsk.jpg

Регулярно продолжает свою работу группа “Родительского сообщения”. Родители собираются вместе и работают с группой детей 2-4 человек. Это комплексные и продолжительные по времени занятия с частой сменой деятельности, что позволяет ребятам не только осваивать новые знания, но и сохранять внимание в течении всего занятия. Большие молодцы!

large_img_1546.jpgimg_1524_1.jpg

Продолжаются занятия, направленные на физическое развитие “птенцов” - Айкидо и направление йога-кидс. Все больше и больше поклонников этих направлений среди наших ребят и их родителей.

img_1326_0.jpgimg_1587_0.jpg

Так же этот месяц богат на улучшения в нашем центре. На окнах появились первые ролл-шторы. Сейчас стало рано темнеть, а значит чаще пользуемся электрическим светом, при котором окна становятся практически как “зеркала”. Шторы позволяют скрыть их и ребятам проще заниматься, весь не приходится отвлекаться на отражения, которые так влекут :) Ну и конечно, со шторами в центре сразу стало уютнее и по-домашнему. Совсем скоро такие ролл-торы появятся на всех окнах центра.

23032509_1566773940058276_9188855728508577347_n_0.jpg
Еженедельно наши друзья Детский центр-парк “Тропикано” и батутный центр “JUMP” принимают в гостях наших ребят и создают им комфортные условия для игр. Мы благодарны нашим друзьям за предоставленную возможность!

Приглашаем организации к сотрудничеству!