Добрые кормушки «Синей птицы»

В минувшие выходные, 19 февраля, в ДК «Энергомаш», прошел очень необычный праздник-ярмарка, под названием «Добрая кормушка».
«Добрая кормушка» - это целый проект, цель которого, помочь птицам перезимовать, и собрать средства на открытие центра для «особенных» детей.
Необычность проекта в том, что все кормушки были сделаны руками наших «птенцов» - ребята сами собирали и расписывали кормушки. В общем, подошли к подготовке очень ответственно!
На празднике каждый желающий мог приобрести кормушку на любой вкус: от классической деревянной до «съедобной», сделанной из корма для птиц и желатина. Тем самым внести свой вклад и приблизить открытие центра для таких детей.
Повсюду на празднике царила теплая и уютная атмосфера, особый интерес у гостей вызвал мастер-класс по росписи кормушек, за одним столом объединились и взрослые, и малыши.
Помимо кормушек, гостям была представлена концертная программа, в том числе и с участием, детей с аутизмом, и для всех гостей были приготовлены бесплатные кульки с семечками для птиц.
Это был по-настоящему веселый праздник, и мы и наши гости  получили заряд энергии и позитива!

Сейчас первостепенная задача для нас- работа над ремонтом в помещении, где планируется открыть центр. По нашим скромным подсчетам требуется еще порядка 600 тысяч рублей.
Все средства, собранные в ходе праздника-ярмарки пойдут на ремонт центра, ну а те, кто не смог прийти, на праздник могут помочь – внеся пожертвование.
Для этого вышлите пожертвование нашей организации и помощи детям на сумму в 500 р. и в комментарии укажите "Добрая кормушка". Не забудьте оставить свои контактные данные. Так же вы можете связаться с нами по телефонам указанным в в контактах. Для вашего удобства мы сделаем каталог кормушек, в ближайшее время.