2 апреля - всемирный день информирования о проблеме аутизма

 Для нас цель информирования 2 апреля - это создание облака принятия и доброты вокруг людей с аутизмом. А еще, чтобы родители, которые подозревают у своего ребенка нарушения, задумались, спросили, искали, на нашем празднике будет много всего - рассказы об аутизме, игры, детская дискотека, доброе дерево и много еще интересного.  Наш праздник прошел в Детском центре Тропикано и получился добрым и инклюзивным. Все дети общались и веселись независимо от наличия особенностей. Наш праздник прошел в очень дружественной атмосфере. Спасибо всем гостям, мы делали праздник для вас!

Огромное спасибо Александр Каракулов (Alexandr Karakulov) ​ и всему коллективу детского центра Тропикано​. Вы уже стали нам родными и чудесно ладите с нашими детьми. Мы очень ценим наше сотрудничество!

Светлана Боруха (Svetlana Borukha) и Тимур Халиуллин (Timur Khaliullin)​ спасибо за безусловную поддержку и помощь! Карильонный концерт был действительно трогательным финалом нашего мероприятия.

Мы впервые делали флешмоб, выпускали синие воздушные шары встав в форме пазла. Большое спасибо за аэросъемку Вадим Радченко​ и спасибо за очень ценные советы.

Спасибо всему нашему коллективу и волонтерам! Нас становится все больше и к нам попадают действительно очень искренние и открытые люди. Спасибо!